AAAAA A A А x

Восемнадцать нарушений законодательства об оружии выявили росгвардейцы за неделю

С 16  по 22 июня сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области провели 47 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан.

Росгвардейцы выявили 18 административных правонарушений, изъяли 20 единиц оружия и 52 патрона.

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области напоминает, что порядок хранения, использования, ношения и транспортирования гражданского оружия определяется Федеральным законом «Об оружии». Оружие должно храниться в запирающихся на замок металлическом шкафу или сейфе, которые обеспечивают безопасность хранения оружия и его сохранность, а также исключают доступ к нему посторонних лиц.

 

 

Псковская область 1224 Оружейная грамотность 32 Лицензионно-разрешительная работа 351 Безопасность 652 Росгвардия 1277 Оружие 354
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ