AAAAA A A А x

Более 300 патронов и изъяли росгвардейцы у жителей Псковской области за неделю

С 29 сентября по 5 октября сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области провели 33 проверки обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан.

Росгвардейцы выявили 4 административных правонарушения, изъяли 29 единиц оружия и 314 патронов.

Управление Росгвардии напоминает: порядок хранения, использования, ношения и транспортировки гражданского оружия регулируется Федеральным законом «Об оружии». Оружие должно храниться в запирающемся на замок металлическом шкафу или сейфе, обеспечивающем его сохранность, безопасность и исключающем доступ посторонних лиц.

Псковская область 1681 Оружейная грамотность 105 Лицензионно-разрешительная работа 512 Безопасность 1038 Росгвардия 1784 Оружие 585
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ