21 июля в 10:36 находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение, что из магазина на проспекте Гагарина совершена кража.
К прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратилась товаровед магазина и пояснила, что с прилавка была совершена кража её мобильного телефона. По записям с камер видеонаблюдения удалось установить подозреваемую.
Росгвардейцы организовали поисковые мероприятия. Через некоторое время, женщина была задержана у дома на проспекте Гагарина.
Для дальнейшего разбирательства 50-летняя великолучанка передана сотрудникам полиции. Похищенное изъято.
Псковская область 1557 Вневедомственная охрана 913 Безопасность 904 Росгвардия 1650 Оружие 493 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области




