Спортсмены Северо-Западного округа стали призерами чемпионата Росгвардии по боксу

В период с 27 по 31 мая в Приволжском округе войск национальной гвардии (г. Пермь) состоялся Всероссийский турнир войск национальной гвардии по боксу. В нем принимали участие более 80 спортсменов-росгвардейцев со всей России в составе девяти команд. Среди участников чемпионата – 16 мастеров спорта России, 25 кандидатов в мастера спорта, 22 спортсмена первого разряда. С приветственной речью к участникам обратился председатель Спортивного комитета Росгвардии полковник Владимир Малофеев. Он подвел итоги соревнований, отметив высокий уровень подготовки спортсменов. В личном первенстве в весовой категории до 64 кг серебро завоевал прапорщик Никита Емельянов (Центр подготовки личного состава, г. Сыктывкар), в весовой категории до 69 кг бронзовым призером стал рядовой Александр Морохин (специальный моторизованный полк, г. Калининград), в весовой категории свыше 91 кг серебро у рядового Алана Тришева (специальный моторизованный полк, г. Санкт-Петербург).
Спортсмены Северо-Западного округа стали призерами чемпионата Росгвардии по боксу Спортсмены Северо-Западного округа стали призерами чемпионата Росгвардии по боксу