26 августа около 16 часов на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Псковской области поступил сигнал «Тревога» из магазина, расположенного на улице Труда в Пскове.
На место происшествия незамедлительно прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Сотрудники задержали гражданку, подозреваемую в хищении крема из торгового зала. Ей оказалась жительница Пскова 1994 года рождения.
Около 21 часа сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии патрулируя улицы рабочего поселка Бежаницы получили информацию, что из магазина на улице Смольная поступил сигнал «Тревога». Росгвардейцы оперативно выдвинулись и по прибытию задержали гражданина 1989 года рождения, который похитил спиртные напитки.
В настоящее время по данным фактам случившегося проводятся проверки.




