Псковские росгвардейцы победили в соревнованиях по легкой атлетике

В Пскове, в рамках спартакиады региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», прошли соревнования по легкой атлетике.

В них приняли участие 7 команд, представляющие правоохранительные ведомства и воинские части, дислоцирующиеся на территории региона.

По итогам соревнований, в упорной борьбе, команда Управления Росгвардии по Псковской области завоевала второе место.

В личном первенстве, на дистанции 3000 метров «золото» получил росгвардеец капитан юстиции Руслан Ильин, а «серебро» завоевал капитан Алексей Бучин. Среди мужчин в категории 35 лет и старше, первое место получил майор Роман Иванов.

Победители и призеры награждены кубками и почетными грамотами.

Псковские росгвардейцы победили в соревнованиях по легкой атлетике Псковские росгвардейцы победили в соревнованиях по легкой атлетике