Печать

В Пскове сотрудники Росгвардии задержали женщину, подозреваемую в хищении из магазина

01 ноября 2019, 10:44

31 октября около 13:30 экипажу группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение, что в охраняемом объекте – магазине на улице Труда, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Росгвардейцы незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали 48-летнюю гражданку, которая похитила из торгового зала 9 упаковок мяса на сумму 2000 рублей.

В ходе разбирательства было установлено, что в течение года подозреваемая уже привлекался к административной ответственности за мелкое хищение. В соответствии с действующим законодательством, за повторное правонарушение она будет привлечена к уголовной ответственности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-pskove-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhenshhinu-podozrevaemuyu-v-xishhenii-iz-magazina