Печать

Росгвардейцы выявили 13 административных правонарушений в области оборота гражданского оружия

22 января 2024, 08:57

С 15 по 21 января сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области провели 58 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан.

Росгвардейцы выявили 13 административных правонарушений, изъяли 14 единиц оружия и 147 боеприпасов.

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области напоминает владельцам гражданского оружия, у которых истекает срок разрешений на хранение и ношение оружия, о необходимости обратиться с документами для перерегистрации имеющегося оружия в подразделения ЦЛРР по месту жительства, за 30 суток до окончания действия разрешения.

Заявление по линии лицензионно-разрешительной работы можно подать через портал государственных услуг.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-vyyavili-13-administrativnyx-pravonarushenij-v-oblasti-oborota-grazhdanskogo-oruzhiya