Печать

Псковские росгвардейцы осуществляют контроль за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса

16 января 2023, 07:46

Сотрудники отделения государственного контроля Управления Росгвардии по Псковской области осуществляют федеральный государственный контроль над обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, а также за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны.

В 2022 году росгвардейцы, в ходе проведения проверок объектов топливно-энергетического комплекса, выявили 7 нарушений обязательных требований действующего законодательства.

В ходе контроля за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны выявлено 15 нарушений.

Руководители организаций, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pskovskie-rosgvardejcy-osushhestvlyayut-kontrol-za-obespecheniem-bezopasnosti-obektov-toplivnoenergeticheskogo-kompleksa-1