Печать

Акция «День спорта с Росгвардией» проходит в Пскове

09 августа 2019, 13:05

В рамках всероссийской акции «День спорта с Росгвардией» состоялись соревнования по борьбе самбо, среди команд регионального Управления Росгвардии.

В ходе проведения соревнований росгвардейцы продемонстрировали своё мастерство ведения спортивной борьбы, зрители увидели зрелищные бои по своему накалу, захватывающему сюжету, красоте поединков, все команды представили достойно свои подразделения.

В результате упорной борьбы почетное третье место заняла команда СОБР, на втором месте оказались спортсмены аппарата управления, на высшую ступень пьедестала поднялись самбиста ОМОН.

Справочно:

Самбо — относительно молодой, но довольно популярный и интенсивно развивающийся вид спортивного единоборства. Основанием технического арсенала самбо служит комплекс наиболее эффективных приёмов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы многих народов мира. Число приёмов в арсенале самбо непрерывно прирастает по мере развития этого вида спортивного единоборства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/akciya-den-sporta-s-rosgvardiej-proxodit-v-pskove